Инструкторский состав

Виктор Галушко

Галушко Виктор Юрьевич – преподаватель кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана (с сентября 2014).

Член Европейской федерации кэндо (EKF)

4-й дан кэндо (декабрь 2013)
4-й дан иайдо (декабрь 2014)

На протяжении ряда лет Виктор Галушко неоднократно занимал призовые места на соревнованиях по кэндо и иайдо. Регулярный участник международных и всероссийских семинаров и соревнований, а также семинаров и соревнований регионального уровня, постоянный судья Московского открытого турнира по кэндо (МОТК).

Виктор Галушко – Кендока Москвы 2014 Виктор Галушко – Кендока Москвы 2016

Олег Лапшов

Лапшов Олег Дмитриевич – КМС по боксу, КМС по рукопашному бою, спортивный судья первой категории, преподаватель кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана (с февраля 2012 по декабрь 2013).

Член Европейской федерации кэндо (EKF)

3-й дан иайдо (июнь 2014)

Руководитель сборной команды «БауманКан» (2012-2013). Сборная команда (в составе: Олег Лапшов, Сергей Малышев, Руслан Шигапов и Нина Ярошевич) впервые участвовала во II Всероссийском Открытом турнире по иайдо, который проходил в апреле 2013 года в Москве.

Принимают непосредственное участие в развитии сборной команды и клуба:

Нина Ярошевич

Ярошевич Нина Александровна – сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана (июль 2010 – декабрь 2013), член сборной команды «БауманКан» (2011–2013).

Член Европейской федерации кэндо (EKF)

3-й дан иайдо (ноябрь 2014)

При непосредственном участии Нины Ярошевич в октябре 2011 года на кафедре «Физическое воспитение» организована секция кэндо и иайдо.

Кирилл Константинов

Константинов Кирилл Анатольевич – клуб «Такокан додзё».

Член Европейской федерации кэндо (EKF)

5-й дан кэндо (апрель 2014)

При непосредственном участии Кирилла Константинова в декабре 2013 года прошли первые Открытые соревнования по кэндо клуба «БауманКан» среди начинающих.

Знаменский Денис Игоревич – сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана (с февраля 2014), клуб «Такокан додзё».

2-й дан кэндо

Наставники: Ёсимура-сенсей (8-й дан), Хасегава-сенсей (8-й дан), Ягю-сенсей (Ягю Синкагэ-рю).