Результаты 49-го Московского открытого турнира по Кэндо

16 апреля 2017 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся 49-й командный МОТК – Московский открытый турнир по кэндо.

В рамках Турнира прошли мужские и женские командные, а также детские соревнования.

Поздравляем преподавателя кафедры "Физическое воспитание МГТУ им. Н.Э. Баумана Виктора Галушко (Клуб "Сёгун") - 3-е место в мужских командных соревнованиях и Егора Ковалёва (МГТУ им. Н.Э. Баумана) с наградой "За Боевой дух". Желаем новых достижений!

Результаты 49 МОТК
16.04.2017

Детские 8-10 лет:

1 место: Кочкин Кирилл (Рэймэй, Казань)
2 место: Калафатов Тимур (Катори, Москва)
3 место: Агафонов Иван (Ракурай, Иваново), Можаев Глеб (Рэймэй, Казань)
Боевой дух: Калафатов Тимур (Катори, Москва).

Детские 11-14 лет:

1 место: Амельченков Максим (Ракурай, Иваново)
2 место: Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
3 место: Закурин Александр (Ракурай, Иваново), Корушенков Артем (Катори, Москва).
Боевой Дух: Русаков Эмиль (Рэймэй, Казань).

Женские командные:
1 место: Санкт-Петербург (Шекотурова Марина, Кузнецова Александра, Казакевич Вероника)
2 место: Сегунья (Ковальчук Анна, Быкова, Зимина Олеся)
3 место: Катори (Нагина Юлия, Широкова Мария, Лях Екатерина, Блинова Ксения)
                Москенкай (Бортина Полина, Дзидо Юлия, Тростянская Ольга, Григорьева Инга)

Боевой Дух: Зимина Олеся (Сегунья), Григорьева Инга (Москенкай).

Мужские командные:
1 место: Петроградский Клуб Кендо
Ломеко Александр, Устиновский Константин, Серов Андрей, Бадертдинов Альберт, Жуков Константин.

2 место: Катори-1
Зуб Максим, Котелюк Кирилл, Панин Владимир, Зуб Сергей, Евсеев Виктор.

3 место: Сегун-1
Евдокимов ЕвгенийОвчинников Александр, Федотов Антон, Галушко Виктор (преподаватель кафедры "Физическое воспитание МГТУ им. Н.Э. Баумана), Огородников Владимир.

Москенкай-1
Кислов АлександрБорисов Владимир, Дальнов Андрей, Хохлов Константин, Заруев Антон.

Боевой Дух: Ковалев Егор (БауманКан-3)Гордеев Георгий (Сёгун-2).

Источник: Клуб кэндо "Москенкай"

Опубликовано: 17.04.2017