Иайдзюцу. Учебно-методический семинар в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана
В период 14 - 15 апреля 2018 года в Спорткомплексе МГТУ им. Баумана пройдет специальный учебно-методический семинар по работе с японским клинком, посвященный 40-летию открытия Центральной Школы Международный Союз Боевых Искусств.

Приглашаем студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, практикующих кендо и иайдо принять участие в работе семинара.

ВНИМАНИЕ! Семинар проводится на некоммерческой основе.

В программе семинара специальные методики обучения работе с японским клинком:

— обучение,как правой, так и левой рукой;
— методические и технические особенности "спиральной системе построения технического арсенала школы" реформированной 17-м Главой МДЭР Оэ Масамичи в конце 19-го — начале 20-го века;
— подводящие и подготовительные комплексы при изучении и отработке технических действий основных разделов технической программы.

Семинар предназначен для наставников, мастеров и представителей различных школ и стилей, практикующих работу с японским клинком.

Место проведения: Спорткомплексе МГТУ им. Баумана (Москва, Госпитальная набережная, дом 4/2; метро Электрозаводская); спортзал № 2

Планируемое время проведения мероприятия:

14 апреля (суббота)

Регистрация с 9-00 до 10-30
Тренировочные мастер-классы и аттестационная программа с 11-00 до 17-00

15 апреля (воскресенье)

Регистрация с 8-30 до 9-30
Тренировочные мастер-классы с 10-00 до 15-00.

Организаторы мероприятия: Иосиф ЛиндерМусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу / ИайдоИайдо и Иайдзюцу.ТВ

ВНИМАНИЕ! На семинар допускаются участники старше 13 лет. Допуск более младших представителей осуществляется по запросам руководителей клубов в индивидуальном порядке.

В рамках семинара проводится текущая аттестация МДЭР Иайдзюцу и Нидэн Рю Иайдзюцу / Кендзюцу.

Координатор мероприятия:

Романова Татьяна Александровна