52-й Московский Открытый Турнир по Кендо в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана

В период с 20 по 21 октября (суббота и воскресенье) в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдёт 52-й Московский Открытый Турнир по Кендо. Начало в 11-00.

Главный судья соревнований: Солодовников Андрей Юрьевич  (Renshi, 6-й дан).

Планируются соревнования в категориях:

— в субботу: дети (7-10 лет), юноши 11-14 лет, юниоры (15-17 лет), кю-кап (до 2 кю включительно);
— в воскресенье:
женские индивидуальные соревнования, дан-кап (с 1 кю по 2 дан включительно), 3 дан plus (мастер-дан).

В рамках турнира состоится  аттестация по кендо до 3-го дана включительно.

Соревнования Московского Открытого Турнира по Кендо проводятся в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана в девятый раз.

Организаторы: Клуб «МосКенКай», Кафедра «Физическое воспитание» МГТУим. Н.Э. Баумана, Московская Федерация Кендо.

Место проведения: Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва, Госпитальная набережная, дом 4/2 (метро Электрозаводская), зал баскетбола).

Подробная информация и расписание турнира на сайте Клуба "Сегун" в разделе "Новости".

Опубликовано: 06.10.2018