Виктор Галушко

Галушко Виктор Юрьевич – преподаватель кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана (с сентября 2014).

Член Европейской федерации кендо (EKF)

5-й дан кендо (декабрь 2017)
5-й дан иайдо (декабрь 2018)

На протяжении ряда лет Виктор Галушко неоднократно занимал призовые места на соревнованиях по кендо и иайдо. Регулярный участник международных и всероссийских семинаров и соревнований, а также семинаров и соревнований регионального уровня, постоянный судья Московского открытого турнира по кендо (МОТК).

Виктор Галушко – Кендока Москвы 2016 Виктор Галушко – 5 дан иайдо Виктор Галушко – Повышение квалификации Виктор Галушко – Кендока Москвы 2014 Виктор Галушко – ЧР по кендо III место 2017

Выражаем благодарность за участие в развитии сборной команды и клуба

Олег Лапшов

Лапшов Олег Дмитриевич – КМС по боксу, КМС по рукопашному бою, спортивный судья первой категории, преподаватель кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана (с февраля 2012 по декабрь 2013).

Член Европейской федерации кендо (EKF)

4-й дан иайдо (январь 2018)

Руководитель сборной команды «БауманКан» (2012-2013). Сборная команда (в составе: Олег Лапшов, Сергей Малышев, Руслан Шигапов и Нина Ярошевич) впервые участвовала во II Всероссийском Открытом турнире по иайдо, который проходил в апреле 2013 года в Москве. Бронзовый призёр XXIV Чемпионата Европы по иайдо (Турин, Италия) в командных соревнованиях.

Нина Ярошевич

Ярошевич Нина Александровна – сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана (июль 2010 – декабрь 2013), член сборной команды «БауманКан» (2011–2013).

Член Европейской федерации кендо (EKF)

3-й дан иайдо (ноябрь 2014)

При непосредственном участии Нины Ярошевич в октябре 2011 года на кафедре «Физическое воспитение» организована секция кендо и иайдо.

Кирилл Константинов

Константинов Кирилл Анатольевич – клуб «Такокан додзё».

Член Европейской федерации кендо (EKF)

5-й дан кендо (апрель 2014)

При непосредственном участии Кирилла Константинова в декабре 2013 года прошли первые Открытые соревнования по кендо клуба «БауманКан» среди начинающих.

Денис Знаменский

Знаменский Денис Игоревич – сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана (февраль – декабрь 2014), клуб «Тенгу».

2-й дан кендо

Наставники: Ёсимура-сенсей (8-й дан), Хасегава-сенсей (8-й дан), Ягю-сенсей (Ягю Синкагэ-рю).