No. Ф.И.О. Группа Кендо Иайдо
Галушко Виктор Юрьевич — Руководитель сборной команды
1 Абакумов Яков Михайлович Э6-21Б +
2 Амосов Михаил Павлович Э8-42 +
3 Баринов Дмитрий Сергеевич ИБМ6-62 +
4 Барков Денис Александрович ИУ6-41 +
5 Белай Станислав Александрович МТ3-42 +
6 Береговой Никита Сергеевич СМ1-42 +
7 Бузунов Денис Сергеевич ИУ6-42 +
8 Бычкова Анастасия Дмитриевна Л4-63 +
9 Гаврилов Гордей Евгеньевич БМТ4-21(м) +
10 Глазков Денис Дмитриевич ЮР-43 +
11 Головин Павел Андреевич СМ1-11 +
12 Дерюшева Лилия Андреевна СМ13-61 +
13 Дудырев Егор Олегович ИУ5-62 +
14 Дюмин Алексей Николаевич ИУ3-61 +
15 Жуань Цзяян Жуань ФМОП-Э2-41и +
16 Ивченко Ольга Михайловна РК5-43 +
17 Казанцев Михаил Станиславович СМ11-41 +
18 Карабеков Курмангазы Айбексултанулы СМ3-61 +
19 Карсаков Максим Юрьевич ИУ7-45 +
20 Карташов Никита Андреевич ИУ5-22Б +
21 Князькина Ольга Викторовна СМ8-41 +
22 Ковалёв Егор Дмитриевич РТ4-81 +
23 Комаров Никита Сергеевич Э4-63 +
24 Коренков Даниил Сергеевич Э8-32 +
25 Кортель Александр Янович Э2-22Б +
26 Кузнецов Дмитрий Виктрович БМТ1-31 +
27 Латкин Артем Иванович Э6-21Б +
28 Линник Юрий Сергеевич СМ10-61 +
29 Мамедов Владислав Эмильевич ИУ9-42 +
30 мартынов владислав Игоревич Юр-43 +
31 Мацькив Александр Васильевич СМ11-37 + +
32 Межина Екатерина Романовна Э7-82 +
33 Монич Алексей Викторович СМ10-42 +
34 Муравьев Олег Михайлович ИУ5-63 +
35 Овсяников Валерий Михайлович Э2-22 +
36 Прибытковский Никита Владимирович Э4-63 +
37 Ризаев Руслан Тимурович СМ9-41 +
38 Романов Максим Сергеевич МТ11-62 +
39 Ромашов Андрей Сергеевич Э6-21Б +
40 Росляков Александр Сергеевич Ак2-61 +
41 Россинская Екатерина Георгиевна СМ12-41 +
42 Рыльцова Екатерина Александровна СМ3-62 +
43 Сараджева Юлия Артуровна выпускница +
44 Сатюков Михаил Александрович ИБМ7-41 +
45 Сахарова Таисия Сергеевна БМТ1-31 +
46 Светов Максим Алексеевич - +
47 Сидорович Иван Константинович ИУ10-83 +
48 Сирота Константин Константинович э4-123 + +
49 Солдатенков Матвей Денисович МТ11-52 +
50 Солнышков Андрей Дмитриевич ИУ9-42 + +
51 Сосновский Роман Викторович ИУ9-42 +
52 Стребкова Анастасия Андреевна АК4-61 +
53 Тескер Полина Александровна БМТ2-41 +
54 Фокин Вячеслав Константинович Рл1-64 +
55 Фомин Глеб Сергеевич РК9-42 +
56 Хабалов Александр Валерьевич ИБМ5-51 +
57 Шабатин Филипп Никитич ИУ8-62 +
58 Шипоша Даниил Сергеевич ИУ7-44 +