3-й Открытый турнир среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета по кендо (29.05.2016)
Дата
29.05.2016
Тип
Турнир
Ограничения
Без кю

Описание:
29 мая 2016 года в Москве в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет 3-й Открытый турнир среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета по кендо, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Соревнования проводятся в категориях: женские индивидуальные и общие индивидуальные. На соревнования допускаются участники в возрасте от 16 до 28 лет.


Регистрация на турнир в кабинете кендоиста:
http://personal.moskenfed.ru/auth

ВНИАМАНИЕ!
Регистрация на мероприятие открыта до 27.05.2016 (23:59)





Заявки

No. Ф.И.О. Клуб Степень Статус
1 Линник Юрий Сергеевич Бауманкан Принята
2 Пущин Сергей Викторович Бауманкан Принята
3 Дианова Анастасия Максимовна БауманКан Принята
4 Александр Росляков Сергеевич Бауманкан Принята
5 Губин Иван Андреевич Бауманкан Принята
6 Сидорович Иван Константинович БауманКан Принята
7 Ковалёв Егор Дмитриевич БауманКан Принята
8 Волобуев Михаил Олегович Сёгун Принята
9 Быкова Ольга Игоревна Сёгун Принята
10 Masakina Anastasia Evgenevna Hebikan Принята
11 Матуляк Ярослав Витальевич Бауманкан 4 кю Принята
12 Гаврилов Гордей Евгеньевич Baumankan 3 кю Принята
13 Орловский Роман Дмитриевич Бауманкан 3 кю Принята
14 Николаев Михаил Михайлович Катори 2 кю Принята
15 Торопова Анастасия Евгеньевна Такокан 2 кю Принята
16 Гордеев Гиоргий Николаевич Сёгун 2 кю Принята
17 Некипелова Катерина Борисовна Бауманкан 1 кю Принята
18 Сирота Константин Константинович БауманКан 1 кю Принята
19 Бузяков Артем Евгеньевич БауманКан 1 кю Принята
20 Евдокимов Алексей Евгеньевич Сегун 1 дан Принята
21 Мацькив Александр Васильевич Буманкан 1 дан Принята
22 Светов Максим Алексеевич Бауманкан 1 дан Принята
23 Ворожцов Марат Алексеевич Сёгун 1 дан Принята
24 Кузнецов Тимофей Алексеевич Москва 1 дан Принята
25 Меркулов Жан Дмитриевич Hebikan 2 дан Принята
26 Дружина Анна Андреевна Сёгун-клуб 2 дан Принята
27 Усупов Исмаил Сапарбекович Катори 2 дан Принята
28 Денисенко Владимир Сергеевич Катори 2 дан Принята
29 Семенцов Георгий БУДОКАН Принята
30 Зуб Максим Катори 1 дан Принята