Дата
29.05.2016
Тип
Аттестация
Ограничения
Без кю

29 мая 2016 года в Москве в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет 3-й Открытый турнир среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета по кендо, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках турнира пройдёт аттестация до 1-го дана включительно.

Состав аттестационной комиссии:
Данилов Ярослав (5-й дан кендо) - глава аттестационной комиссии,
Чмыхов Александр (5-й дан кендо),
Семёнов Александр (5-й дан кендо),
Галушко Виктор (4-й дан кендо),
Федотов Антон (4-й дан кендо).


Заявки

No. Ф.И.О. Клуб Степень Статус
1 Бузяков Артем Евгеньевич БауманКан 1 кю Принята
2 Огай Станислав Вильгельмович MosKenKai 1 кю Принята
3 Уголев Кирилл Александрович Moskenkai 2 кю Принята
4 Некипелова Катерина Борисовна БауманКан 1 кю Принята
5 Матуляк Ярослав Витальевич БауманКан 4 кю Принята
6 Тростянская Ольга Алексеевна Moskenkai 3 кю Принята
7 Сидорович Иван Константинович БауманКан Принята
8 Масакина Анастасия Евгеньевна Hebikan Принята
9 Зимина Олеся Николаевна Сегун 3 кю Принята
10 Волобуев Михаил Олегович Сёгун 4 кю Принята
11 Гордеев Гиоргий Николаевич Сёгун 2 кю Принята
12 Губин Иван Андреевич БауманКан Принята
13 Росляков Александр Сергеевич Бауманкан Принята
14 Семиулин Ренат Равильевич Клуб "Ю: Кен Кай" / Н.Новгород 1 кю Принята
15 Паньков Сергей Владимирович Катори 1 кю Принята
16 АЛЕКСАНДРОВИЧ ДИАНА ЮРЬЕВНА ХЕБИКАН Принята
17 Панин Владимир Анатольевич Катори 3 кю Принята
18 Кожевников Виталий Станиславович Сегун 3 кю Принята
19 Карташев Максим Сергеевич Манэки-Нэко 3 кю Принята
20 Кривой Глеб Эдуардович Латвийская Федерация Кендо 1 кю Принята
21 Быкова Ольга Игоревна Сёгун Принята
22 Шевчук Егор Владиленович Сёгун 1 кю Принята
23 Рябов Анатолий Вячеславович Катори Клуб 4 кю Принята
24 Асташева Юлия Геннадиевна Москенкай 4 кю Принята
25 Сирота Константин Константинович БауманКан 1 кю Принята
26 Печалов Дмитрий Владимирович Катори 1 кю Принята
27 Полканова Екатерина Евгеньевна Катори Принята
28 Команицина Алиса Ефимовна Катори Принята
29 Метелёв Юрий Владимирович Катори Принята
30 Волгин Андрей Александрович Катори Принята
31 Семенцов Георгий Анатольевич Катори Принята
32 Маршунок Олег Олегович МОСКОВСКИЙ КЛУБ КЕНДО МАНЭКИ-НЭКО Принята
33 Гришаев Денис Александрович MosKenKai Принята
34 Ковалёв Егор Дмитриевич БауманКан 4 кю Принята
35 Николаев Михаил Михайлович Катори 2 кю Принята
36 Дзидо Юлия Сергеевна Moskenkai 3 кю Принята
37 Полканова Екатерина Евгеньевна Katori club Принята
38 Качалин Максим Юрьевич Сёгун Принята
39 Шаменский Владислав Юрьевич Hebikan Принята
40 Ромашкова Софья Михайловна МАНЭКИ-НЭКО 3 кю Принята
41 волгин андрей александрович катори-клуб Принята