19 января 2013 года в Москве в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоятся «Зимние соревнования по иайдо». В программу мероприятия включены индивидуальные и командные соревнования, а также аттестация по иайдо до 1 кю включительно.

Организатор семинара:
Региональная общественная организация «Московский клуб кендо, иаидо» при участии сборной команды по иайдо Бауманского Университета «БауманКан», а также при содействии НПЦ «Специальная техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Место проведения мероприятия:
Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана (зал баскетбола).

Дополнительная информация:
Заявки на участие в соревнованиях и аттестации, а также заявки на вхождение в судейскую бригаду соревнований просьба направлять на e-mail: registration@iaido.ru

Программа:
1. Личные соревнования между 2-ми данами по иайдо (в данную категорию приглашаются и другие степени мастерства по иайдо - 1-е даны и муданся).
2. Командные соревнования проводятся без учёта принадлежности к клубам и степени мастерства.
3. Аттестация по иайдо до 1-кю включительно.

Расписание:
12.00 – регистрация заявленных участников на семинар;
12.10 – семинар;
14.00 – окончание семинара;
14.00 – тайм-брэйк 10 мин.;
14.10 – соревнования;
15.30 – аттестация.
16.00 – закрытие мероприятия «Зимние соревнования по иайдо».

Подробности на сайте МККИ.
Заявки принимаются до 10 января 2013 года включительно.

ВНИМАНИЕ! Студентам сборной команды «БауманКан» необходимо подтвердить своё участие в соревнованиях отправив письмо на адрес эдектронной почты: baumankan@gmail.com
Опубликовано: 05.01.2013