2-й Открытый турнир по иайдо кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана
В воскресенье 14 июня 2015 г. кафедра «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит 2-й Открытый турнир по иайдо (индивидуальные соревнования).
Турнир проводится в рамках подготовки к 3-му Всероссийскому турниру по иайдо и 1-му Всероссийскому турниру по иайдо среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета.

Главный судья соревнований:
Галушко Виктор Юрьевич (4 дан иайдо, 4 дан кендо).

Организаторы соревнований:
Кафедра «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана, клуб кендо и иайдо «БауманКан» при участии Московского регионального отделения РФК.

Место и время:
Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана, Госпитальная набережная д.4/2 (м. Электрозаводская), зал № 2 (зал баскетбола); с 16:00 до 21:30.

Ответственные за мероприятие:
Виктор Юрьевич Галушко - преподаватель кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана, руководитель сбороной команды по кендо и иайдо; +7 (905) 747-30-42; e-mail: fortyseven@yandex.ru
Бузяков Артем Евгеньевич - руководитель клуба кендо и иайдо «БауманКан»; e-mail: nohp99@gmail.com

Контактная информация:
тел. +7-916-010-37-77 (Ярошевич Нина Александровна)
e-mail: baumankan@gmail.com, baumankan@yandex.ru

Регистрация на мероприятие
ВНИМАНИЕ! Регистрация до 12 июня 2015 г. включительно.
Опубликовано: 24.05.2015