В период с 27 по 28 июня 2015 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится 1-й Открытый Всероссийский турнир по иайдо среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета, Всероссийский семинар по иайдо под руководством Андрея Арефьева (5 дан иайдо, 4-й дан дзёдо).

Мероприятия проходят в рамках проведения 3-го Всероссийского турнира по иайдо (индивидуальные соревнования), который пройдёт 28 июня 2015 г. в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Также 28 июня 2015 г. состоится аттестация по иайдо до 1-го дана включительно.

Организаторы:
кафедра «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с ООО «Российская федерация кендо, иайдо, дзёдо» (РФК).

Регистрация на соревнования и аттестацию открыта на сайте клуба в разделе «Мероприятия»

Внимание! В связи с проведением 28 июня 2015 г. 3-го Всероссийского открытого турнира по иайдо (индивидуальные соревнования) 4-й Открытый турнир по иайдо на Кубок клуба «Эйсинкай» переносится.
О времени и месте проведения соревнований будет сообщено дополнительно. Следите за информацией на нашем сайте.
Опубликовано: 25.05.2015