Семинар по иайдо под руководством Андрея Арефьева (5-й дан иайдо) прошёл в Спорткомплексе Бауманского университета
Фотографии Ольги Ежовой

27 июня 2015 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана прошёл семинар по иайдо под руководством Андрея Арефьева (5-й дан иаидо, 4-й дан дзёдо). На семинаре присутствовали иайдоки из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и других регионов России.

Семинар проводился в рамках подготовки к 1-му Всероссийскому открытому турниру по иаидо среди молодёжи и студентов на Кубок Бауманского университета и 3-му Всероссийскому открытому турниру по иаидо Российской федерации кендо, иаидо, дзёдо.

Семинар организован кафедрой «Физическое воспитание» МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с ООО «Российская федерация кендо, иаидо, дзёдо» (РФК).

Благодарим всех, кто смог принять участие в работе семинара!
Опубликовано: 30.06.2015