Результаты 31-го Турнира по Кендо Клуба «Сёгун»
2 августа 2015 года в клубе «Сёгун» состоялся 31-й Клубный Турнир по Кендо.
В соревнованиях приняли участие кендоисты Москвы, а также студенты Токийского университета «София», прилетевшие в Москву для проведения семинара по кендо.

Результаты соревнований (командное первенство):
2 место – Эндо Дайкэ (Университет «София»), Григорьев (клуб «Катори»), Некипелова Катерина (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
3 место – Данилов Ярослав (клуб «Катори»), Евсеев Виктор (клуб «Катори»), Шевцова Елена (клуб «Сегун»)
3 место – Овчинников Александр (клуб «Сегун»), Галушко Виктор (клуб «Сегун»), Сосков Александр (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Призы за боевой дух (FS) – Некипелова Катерина (МГТУ им. Н.Э. Баумана), Гордеев Георгий (клуб «Сёгун»)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Опубликовано: 03.08.2015