БауманКан
МГТУ имени Н.Э. Баумана

Поздравляем победителей и призёров 3-го Открытого Турнира по Кендо на Кубок «Российско-Японской Дружбы»

Поздравляем победителей и призёров 3-го Открытого Турнира по Кендо на Кубок «Российско-Японской Дружбы»
Опубликовано 28.12.2015

Поздравляем победителей и призёров 3-го Открытого Турнира по Кендо на Кубок «Российско-Японской Дружбы», который состоялся 27 декабря в Москве. В турнире приняли участие представители клубов кендо Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Иваново и Казани.

Главный судья соревнований:
Курасава Тадаси-сэнсей (8 дан кендо, кёси, Япония).

Результаты соревнований:
Категория 7-10 лет
1 место – Шайхуллин Тимур, Казань
2 место – Карташёв Максим, клуб Манэки-Нэко, Москва
3 место – Толкишевский Артемий, Казань
3 место – Кусарев Руслан, клуб Манэки-Нэко, Москва

Категория 11-14 лет
1 место – Пименов Кирилл, Иваново
2 место – Разин Даниил, Иваново
3 место – Ромашкова София, клуб Манэки-Нэко, Москва
3 место – Зуб Максим, клуб Катори, Москва
FS – Разин Даниил, Иваново

Категория 15-17 лет
1 место – Толкишевский Никита, Казань
2 место – Бурнашев Ислам, Казань
3 место – Полканова Екатерина, клуб Катори, Москва
3 место – Иванова Ксения, Казань

Женское первенство
1 место – Григорьева Инга, клуб МосКенКай, Москва
2 место – Кузнецова Александра, Казань
3 место – Исаева Ирина, клуб Сёгун, Москва
3 место – Шелег Анна, клуб МосКенКай, Москва
FS – Исаева Ирина, клуб Сёгун
FS – Симакина Вера, клуб Сёгун

Кю-кап
1 место – Сирота Константин, МГТУ им. Н.Э. Баумана (Э4-73), клуб БауманКан, Москва
2 место – Колоколов Денис, Казань
3 место – Файзуллин Артур, Казань
3 место – Огай Станислав, клуб МосКенКай, Москва
FS – Мельников Александр, Иваново
FS – Ковалев Егор, МГТУ им. Н.Э. Баумана (РТ4-31), клуб БауманКан, Москва

Дан-кап
1 место – Толкишевский Никита, Казань
2 место – Такеноучи Сёхей, Япония
3 место – Сафонов Артем, Ростов-на-Дону
3 место – Хохлов Константин, клуб МосКенКай, Москва
FS – Сафонов Артем, Ростов-на-Дону

Приз за красивое кендо
Евдокимов Алексей (Приморье), Казаков Виктор (Ростов-на-Дону), Бурнашев Ислам (Казань)

Приз за лучшее судейство
Федотов Антон (клуб Сёгун, Москва)

Персональные призы от главного судьи соревнований
Синай – Галушко Виктор, преподаватель секции кендо МГТУ им. Н.Э. Баумана, клуб Сёгун, Москва
Котэ – Толкишевский Никита, Казань