БауманКан
МГТУ имени Н.Э. Баумана

Поздравляем победителей и призёров 47-го Московского Открытого Турнира по Кендо

Поздравляем победителей и призёров 47-го Московского Открытого Турнира по Кендо
Опубликовано 25.04.2016

24 апреля 2016 г. в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел 47-й Московский Открытый Турнир по Кендо. Соревнования проходили в категориях «командные женские» и «командные мужские». В турнире приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и Иваново. Спорткомплекс принимал участников Московского Открытого Турнира по Кендо уже в четвертый раз.

Главный судья соревнований:
Солодовников Андрей Александрович (6-й дан кендо).

Бауманский университет был представлен командами:
БауманКан-1:
Кукин Павел (ИУ3-122, капитан команды), Светов Максим, Мацькив Александр (СМ11-81), Бузяков Артём, Сирота Константин (Э4-83).
БауманКан-2:
Ковалёв  Егор (РТ4-41, капитан команды), Гаврилов Гордей (БМТ2-61), Губжев Этек (СМ2-61), Сидорович Иван, Орловский Роман (ИУ5-41).
БауманКан-3:
Росляков Александр (АК2-21, капитан команды), Матуляк Ярослав (ИУ3-43), Морено Луис (РК6-27м), Пущин Сергей (ИУ2-21), Губин Иван (СМ2-21).
Женская команда БауманКан:
Некипелова Катерина (РЛ1-62, капитан команды), Мельничук Елизавета (Э10-61), Гаврилова Светлана.

Студенты МГТУ, участвовавшие в других командах:
Диястдинов Тагир (ИУ8-43, команда Нижний Новгород);
Савенков Иван (МТ1-62, команда Сёгун-2).

Волонтеры-студенты, помогавшие с организацией соревнований:
Лотова Анна (БМТ2-61);
Линник Юрий (СМ10-21).

Результаты соревнований
Командные женские соревнования:
1 место – команда Ситен, Санкт-Петербург (Кузнецова Александра, Шаренкова Александра, Щекотурова Марина);
2 место – команда МосКенКай, Москва (Бортина Полина, Нагина Юлия, Григорьева Инга);
3 место – команда БауманКан, МГТУ им. Баумана, Москва (Некипелова Катерина [РЛ1-62], Мельничук Елизавета [Э10-61], Гаврилова Светлана);
3 место – команда Сёгун, Москва (Зимина Олеся, Шевцова Елена, Ковальчук Анна).

Приз «За боевой дух»:
Некипелова Катерина (РЛ1-62), команда БауманКан, МГТУ им. Баумана, Москва;
Зимина Олеся, команда Сёгун, Москва.

Командные мужские соревнования:
1 место – команда ПКК, Санкт-Петербург (Минами Юри, Бадертинов Альберт, Ламека Александр, Серов Андрей, Трофимов Виктор);
2 место – команда МосКенКай, Москва (Дальнов Андрей, Кислов Александр, Борисов Владимир, Хохлов Константин, Заруев Антон, Огай Станислав);
3 место – команда Казань, Казань и Ростов-на-Дону (Таиров Марат, Толкишевский Никита, Илалов Олег, Колоколов Денис, Сафонов Артём);
3 место – команда Сёгун-1, Москва (Брагин Андрей, Ворожцов Марат, Евдокимов Алексей, Овчинников Александр, Галушко Виктор).

Приз «За боевой дух»:
Ковалёв Егор (РТ4-41), команда БауманКан-2, МГТУ им. Баумана, Москва;
Панин Владимир, команда Катори-2, Москва.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!