БауманКан
МГТУ имени Н.Э. Баумана

Поздравляем победителей и призёров 48-го Московского Открытого Турнира по Кендо

Поздравляем победителей и призёров 48-го Московского Открытого Турнира по Кендо
Опубликовано 19.10.2016

16 октября 2016 г. в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел 48-й Московский Открытый Турнир по Кендо. Соревнования проходили в категориях: «детские», «женские», «кю-кап», «дан-кап», «дан-мастер». В турнире приняли участие более 100 человек — представители клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Нижнего Новгорода, Казани. Спорткомплекс принимал участников Московского Открытого Турнира по Кендо в пятый раз.

Главный судья соревнований:
Солодовников Андрей Александрович (6-й дан кендо).

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Детские (7-10 лет):
1 место: Москаленко Егор (Ракурай, г. Иваново);
2 место: Кочкин Кирилл (Рэймэй, г. Казань);
3 место: Калафатов Тимур (Катори, г. Москва).

Детские (11-14 лет):
1 место: Лялякин Даниил (Ракурай, г. Иваново);
2 место: Морозов Артем (г. Нижний Новгород);
3 место: Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, г. Казань);
3 место: Морозова Ольга (Ракурай, г. Иваново);

Приз "За Боевой Дух": Толкишевский Артем (Рэймэй, г. Казань).

Женские:
1 место: Щекотурова Марина (Ситэн, г. Санкт-Петербург);
2 место: Бортина Полина (Москенкай, г. Москва);
3 место: Григорьева Инга (Москенкай, г. Москва);
3 место: Тихомирова Ксения (Ракурай, г. Иваново).

Приз "За Боевой Дух": Третьякова Ярослава (Ситэн, г. Санкт-Петербург),
Зимина Олеся (Сёгун, г.Москва)

Кю-Кап (до 2 кю включительно):
1 место: Волобуев Михаил (Сёгун, г. Москва),
2 место: Сидорович Иван (БауманКан, МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИУ10-53), г. Москва);
3 место: Касацкий Лев (Сёгун, г. Москва);
3 место: Ковалев Егор (БауманКан, МГТУ им. Н.Э. Баумана (РТ4-51), г. Москва).

Приз "За Боевой Дух": Быкова Ольга (Сёгун, г.Москва);
Калугин Алексей (Катори, г. Москва).

Дан-кап (1 кю — 2 дан):
1 место: Банников Иван (Кю До Кан, г. Москва);
2 место: Евдокимов Алексей (Сёгун, г. Москва);
3 место: Меркулов Жан (Хебикан, г. Москва);
3 место: Григорьева Инга (Москенкай, г. Москва),

Приз "За Боевой Дух": Третьяков Антон (Ситэн, г.Санкт-Петербург);
Мацькив Александр (БауманКан, г. Москва).

Дан-мастер (3+ дан):
1 место: Галушко Виктор (Сёгун, г. Москва);
2 место: Лопатин Алексей (г.Нижний Новгород);
3 место: Таиров Марат (Рэймэй, г. Казань);
3 место: Огородников Владимир (Сёгун, г. Москва),

Приз "За Боевой Дух": Степанова Наталья (Ракурай, г. Иваново).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!


Источник: Результаты 48-го МОТКа.