Четвертый Чемпионат и Первенство России по кендо в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана
Четвертый Чемпионат и Первенство России по кендо, командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента РФК Н.П. Яковлева пройдут в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана

Иайдзюцу. Учебно-методический семинар в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана
Специальный учебно-методический семинар по работе с японским клинком, посвященный 40-летию открытия Центральной Школы Международный Союз Боевых Искусств. Семинар проводится на некоммерческой основе.
12.03.2018

Семинар японской школы Нидэн Рю под руководством Иосифа Борисовича Линдера 20 и 21 января 2018 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана
Семинар из серии мастер-классов японской школы Нидэн Рю дзюдзюцу, кобудзюцу, иайдзюцу пройдет 20 и  21 января 2018 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана.
16.01.2018

Результаты Зимнего Открытого турнира по иайдо среди начинающих
14 января 2018 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся 7-й Открытый Зимний Турнир по Иайдо на Кубок Бауманского Университета (индивидуальные соревнования в категории кю (начинающие)).
16.01.2018