Иайдо с Ольгой Херманссон (Швеция) - семинар в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана

26 мая 2019 года в манеже Спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана ученица О-сэнсэя Хисао Ямамото (Окинава) -  Ольга Херманссон (Швеция) проводит ознакомительный семинар "Техники владения традиционным японским мечом: ХАЧИМАН-РЮ БАТТОДЗЮЦУ и МУГАЙ-РЮ ИАЙДО".

Участнику семинара небходимо иметь тренировочное оборудование: боккен или иайто. Форма одежды спортивная или для иайдо / кэндо.

Студентам МГТУ им. Н. Э. Баумана, посещающим занятия клуба "БауманКан", будет предоставлено клубное оборудование (боккены).

Дата проведения: воскресенье 26 мая

Время проведения: с 16:00 до 19:00

Возраст участников
: 13+

Стоимость участия: 500 рублей.

ВНИМАНИЕ: для студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана участие в семинаре бесплатное.

Регистрация на мероприятие
: здесь

Место проведения:
Москва, Госпитальная набережная, дом 4/2 (метро Электрозаводская) в  манеже (4-й этаж) Спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана

Контакты: +7 (903) 128-32-38 - Артём Бузяков

Опубликовано: 10.05.2019