Поздравляем Катерину Некипелову (РЛ1-72) с успешной аттестацией на 2-й дан иайдо!

Поздравляем члена сборной команды и клуба Бауманского университета "БауманКан" Катерину Некипелову с успешной аттестацией на 2-й дан иайдо!

Аттестация состоялась 7 июля 2016 года в рамках ежегодного семинара и будо-лагеря "Искусство японского меча", который проводится в Варне (Болгария) седьмой год подряд. Глава аттестационной комиссии Rene van Amersfoort, 7-й дан иайдо Ренши, 8-й дан дзёдо , 3-й дан кендо (Нидерланды).



Организаторы мероприятия: Болгарская федерация кендо и клуб кендо и иайдо KaiSeiKan Dojo

СПРАВКА

Катерина Некипелова (РЛ1-72) занимается кендо и иайдо с сентября 2013 года. Постоянная участница семинаров и турниров по кендо и иайдо. Аттестована на 1-й дан кендо 29 мая 2016 года. Победитель 1-го Всероссийского открытого турнира по Иайдо среди молодёжи и студентов на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана (1-е место в командных соревнованиях), призёр 3-го Всероссийского турнира по иайдо (2-е место в категории 2-1 кюиндивидуальное первенство), призёр 47-го Московского Открытого Турнира по Кендо (3-е место в командных женских соревнованиях и приз "За Боевой Дух"), призёр 3-го Открытого Турнира по Кендо среди молодежи и студентов на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана (3-е место в индивидуальных женских соревнованиях), призер 3-го Открытого Турнира по Иайдо на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана (3-е место в индивидуальных соревнованиях в категории 1-й кю — 1-й дан), победитель соревнований по иайдо - "Иайдо тайкай в Варне" (в категории кю - 1-й дан).



Опубликовано: 08.07.2016