Семинар и соревнования по иайдо
В Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана (зал баскетбола) 9 июня 2013 года состоится мастер-класс по иаидо под руководством Александра Семёнова (4 дан кэндо, 3-й дан иаидо) с участием Виктора Галушко (3-й дан кэндо, 3-й дан иаидо) и Светланы Захаровой (3-й дан иаидо), а также пройдут соревнования по иаидо кафедры «Физическое воспитание».

Соревнования проводятся в рамках подготовки к Открытому турниру по иаидо на кубок Научно-производственного центра «Специальная техника» МГТУ имени Н.Э. Баумана («Kyu Cup 2013»).

28.05.2013

Тренировка сборной команды «БауманКан» под руководством Александра Глушко и Андрея Кусургашева
25 мая 2013 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках семинара и аттестации по кендо состоялась тренировка сборной команды бауманского Университета "БауманКан".

После окончания аттестации Андрей Кусургашев (5 дан кендо) и Александра Глушко (5 дан кендо) провели тренировку для студентов нашего клуба. Особенно повезло тем студентам, которые тренировались в доспехах "богу", они почучили индивидуальный мастер-класс от Андрея Кусургашева.

26.05.2013

Семинар и аттестация по кэндо в Спорткомплексе МГТУ
25 мая 2013 года в Москве в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет семинар по кендо под руководством Андрея Кусургашева (5 дан кендо) и Александра Глушко (5 дан кендо). В рамках мероприятия состоится аттестация на 1-3 дан.

10.05.2013